Елена Лысенко

Как сделать сочинение интересным?

Начали готовиться к устной части экзамена по русскому. Я выбрала тему: "Почему люди мстят? " Написала, сдала. Но в ответ лишь услышала, что сочинение не интересное. Что бы вы посоветовали добавить в сочинение?

Индивидуальный Пошив

Ну там примеры, образы, необычные размышления, до которых порой трудно додуматься. Вывести необычную причину почему они это делают. Чтобы с первого взгляда она казалась не свойственна ( не связанной) к теме.

Red Berry

Побольше аргументов, понятных слов, самое главное передать смысл сочинения.