Александр Смирнов

А что если в день 3-4 часа проводить в "пробках" , разве останется желание и времени на жалобы, протесты и митинги??

Евгений Дёмичев

У тех кто делом занят а не в пробках сидит--тоже не много остаётся

Лебедева Христина

Если все устраивает, то какие "митинги"?!! ))

Валерия

Каждый сам себе выбирает путь - видимо, нравится стоять в пробках.

Анютик Балакирева

Если столько сидишь в машине, то и работать нет времени.

Сергей

Жалобы можно и из пробки строчить, а протестовать нажатием клаксона.. .
Только вот на фига по 3-4 часа проводить в пробках - не понятно. На метро куда быстрее можно до работы и до дома доехать.. .

Ма
Марина.

А Вы, батенька, метро пользуйтесь. Вот там пробок не бывает. И вопросы всяческие в голову тогда не полезут. Проще надо быть, проще. К народу, знаете ли, поближе.