Ivan Belov

Тормозит ноутбук, хотя неделю назад все было в порядке...!

Все игры начали тормозить, хотя до этого НИ 1 ИГРА не тормозила. Переустанавливал винду 4 раза - все без толку. WIndows 7, если что. Даже все настройки на минимум ставил, все равно тормозят игры. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Скорее всего проблемы с видяхой!

Ирина Алмазова

тебе к Билу Гейцу. . он видовсом заведует

Натусик Коровякова

Проще было убирать по одной игре, вот и выявил бы крота, вообще то в настройки антивируса упрости

Оксана Харитонова

У меня было тоже самое. Посмотрел "панель управления" "удаление программ" там появилась новая программа Яндекс БАР, видать загрузилась при скачиванивании с интернета. Я удалил её и тормаз исчез.