Bakitbek Amrakulov

Неделю назад начал тормозить интернет. Похоже, что это проделки аваста.

Подскажите, как исправить положение? И каким бесплатным антивирусом можно заменить Аваст Фри? Да еще таким, чтоб сам обновлялся.. . Сейчас вот отключила Аваст, так интеренет стал намного шустрее.

Игорь Овчаренко

можно не менять антивирус, а в настроках отключить проверку ссылок в реальном времени. Или вообще отключить проверку в режиме реального времени, а лишь изредка самому по необходимости проверять систему

Юлия Синицина

Аваст Фри прекрасно заменяется на Аваст Интернет Секьюрити - и никаких тормозов..))