Серега

Почему же Проветильство недобрасовесно плотит кто участвует в митингах в защите дитей в Росии? Веть амерканцы усеновляют

Ан
Анюта

Вы хоть писать бы научились...

Ma
Marina

Самое интересное то, что в США и европейских странах, как и везде, сегодня - воскресный день, и все люди спокойно отдыхают, никто и не знает про какие-то ваши демонстрации, и никому до них нет дела, и вы тоже могли-бы не терять свой выходной день.

Ал
Александр

Почему-то именно сотрудник Навального писал заявления и распространил эту информацию. Я думаю это провокация.