Наталья Торгачева

Скажите, в 23 года парень должен бегать за девушками, добиваясь их, или девушки должны осаждать парня симпатиями?

Анна Давыдова

Парень в 23 года уже не должен бегать в принципе... он уже должен определиться и выбрать свою половинку, но, если он пока еще ее не встретил, то парень не должен убеждать себя, что его девушки должны осаждать.

Не нужно из этого ставить цель, все придет само собой, главное, чтобы была настоящая взаимная любовь.

Нина Гончаренко

Если у тебя высшее образование, заработок, квартира, ты не бухаешь и не куришь, есть машина, то к тебе БУДЕТ ОЧЕРЕДЬ ИЗ ДЕВУШЕК.
А если ты тунеядец, пьешь пиво, живешь на иждивение у родителей, постоянно ищешь работу, ..в общем сам думай.
Только нормальный мужчина имеет право на продолжение рода. Только так.

Арина

это сейчас девушки такие? Тенденция, однако....

Tik Tak

Раньше парни должны были бегать за девушками. Теперь как хочешь, хочешь парень добивается девушку, а хочешь девушка парня. Это как вопрос, кто главный в семье, раньше был только мужчина, а теперь все может быть.

Елена Поспехова

Пока дрочи, через 10 лет они сами за тобой, табуном носиться станут!

Aaaa Aaaa

парень умный-сами бегают за ним. .
идиото-наоборото (!)

Дмитрий Ленивкин

Лучше добиватся, что бы девушки за тобой бегали. А за ними бегать дело не благодарное

Александр Карлин

Парень никогда не должен бегать за девушками, запомни на всегда, чувак.

Татьяна Конакова

Так по-разному бывает.. . Вообще, ничего парень не должен, но бывает, что у него кандидаток в невесты полно, а бывает, что сам ищет побольше знакомств!

Юлия Маторина

улыбнуло :-)) Лучше, когда есть та, за которой хочется (!) бегать по следам, но "тыл" тоже хорошо иметь, как говорила моя бабушка. "Тыл"-это те, кто готов бегать за тобой несмотря ни на что и ни на кого. Выбор-это всегда лучше, чем без выбора. Работай на обоих фронтах 🙂