Наталия Денисенко

а может это Шойгу Сердюкова заказал чтоб его должность занять все таки статус министра обороны куда выше чем мчсника ?

Галина Мишланова

Статус губернатора Московской области выше.

Татьяна Фруктова

Сердюков нахватал на себя все говны и сотни ненависти пока накручивал на вертел засиженых вояк.
Теперь на расчищенную полянку пришел опытный и нейтральный человек который будет спокойно работать.
Все дело в психологии. Всерьез и на долго людей из неоткуда не ставят на первые посты.
Их ставят впитывать в себя негатив от болезненных но важных акций.
У сердюка была 1 задача, которая впрочем была озвучена. Кто хотел слышать тот услышал. - разобрать отгнившую тушу советской армии до скелета, с чем он блестяще справился.

Armine Movsisyan

Ну и Алилуя ему за это !!!