Катерина Katesekret

Что скажете если миром будет управлять кибернетическая машина, компьютер это будет справедливо?

Евгешка Салова

Ни машина, ни программа не способна учесть ВСЕ НЮАНСЫ "спорной ситуации".

Ксения Зурина

а как мы об этом узнаем

Илона Александровна

Зависит от того, кто будет ее настраивать перед этим:)

Юлия Мацнева

Если реле способно переключаться только в два положения"да"или"нет"-то половина будет сидеть, вторая-ходить без головы.

Ол
Олег

Я скажу что мне насрать, ибо так не когда не будет! Или ты попой чуишь?

an
andynova

ну побегу готовить программу управления

Дмитрий

Это будет прикольно. Современная наука разрабатывает материалы имеющие до пяти устойчивых состояний из которых учёные намереваются создать логические микросхемы. Если такое получится -это будет революция в электронике. Беспристрастные машины научатся не только говорить категорические "да" или "нет", но и самостоятельно делать промежуточные выводы, затрачивая на это минимум времени и энергии. Человеку останется только расставить приоритеты. Например, с помощью убедительных аргументов "уговорить" свой бортовой автомобильный компьютер запустить двигатель несмотря на ваше, мягко говоря, "неадеквтное состояние".

Галеев Айдар

Люди не могут управлять, т. к. не могут видеть перспективу, хотя бы лет на! 000 (Воланд) . А кибермашины смогут.
И наступит гармония до скончания мира.