Ирина

Подскажите. Живу в Казане. Нужно попасть г. Анахайма (США, штат Калифорния) как это сделать и какая будет цена. Спасибо.

Александр Колыванов

Авиабилеты Казань-Лос-Анжелес туда-обратно ок. 40 тыс. руб. Но можно поискать и варианты дешевле. Обратитесь в турфирму и купите тур. http:// buruki. ru/route/KZN-LAX/

Дмитрий

в казане обычно плов готовят, а живут в Казани.

купить билет и сделать визу в посольстве США.

Алексей Костенко

лететь до лос анджелеса, там снять машину с джипиэсом, набрать анахайм и приедете куда вам надо, если не в час пик то около 40 минут ехать

Иван Тучин

Загранник виза) смотришь в инете цена на полет от разных авиокомпаний)) ) считаешь вот и все)))