Оленька Москва

В поликлинике дают бумажку доказывающую что я ухожу на больничный? или токо после как я выздоровлю дадут спраку??

Юлия

в первый день посещения заболевшему выписывают листок нетрудоспособности, в последний день болезни его закрывают

Юлия

больничный лист у вас должен быть на руках. как врач посчитает вас здоровым- подпишет лист и поставит печать. больничные листы выписывают работающим гражданам, оплачивается он за счет социального страхования.

Карина

на первом приеме на руки ничего не дают, просто говорят когда прийти на следующий прием (в случае выписки больничного листа). А вот после выздоровления на последнем приеме отдают на руки больничный
лист

Св
Светлана

Взрослому - в начале болезни выписывают больничный лист, школьнику - дают справку в конце болезни, перед выходом на учебу...