Юлия Юлия

На каких условиях дадут больничный?Ну там сколько температура должна быть и т.д.?И на сколько дней обычно дают?

Я простудилась.. сопли текут. чихаю.. но температуры вроде нет.. Мне сказали, что без температуры вроде как не дадут больничный

Алик Алыев

на условиях твоего появления у участкового врача, либо вызов врача на дом. Там уже и говоришь, что тебе плохо, поднималась температура, ты ее сбивал лекарствами, голова болит, тело ломит, на работу не пошел. ну минимум 3 дня тебе дадут, а обычно недельку дают

Оля Суслова

Температуры может вообще не быть, с кашлем можно просимулировать неделю минимум.

Zh
Zhenek

больничный ---это в зависимости от заболевания и его тяжести. обычно макс 10 дней, может и продлеваться.

Свет Александровна

Проверят анализ больничный назначит врач.
Курс лечения 10 дней

Александр Кузнецов

дочь в прошлом месяце ходила к врачу - сопли буквально "рекой текли" -больничный дали и без температуры, а на след. лень температра поднялась аж до 38....