Георгий Мовшевич

Уважаевмый Рамзан Ахматович!

Уважаемый Рамзан Ахматович, я обращаюсь к Вам с наболевшей за многие годы просьбой, так как я несколько раз писала, передавала через разные инстанцииВам, теперь уже можно сказать завещание моего покойного супруга.
Дело в том, что мой супруг- Газиев Каид Юсупович ( ныне покойный ), заслуженный гражданин нашей республики и бывшей СССР. Он был одним из первыхчеченцев: - ген. директор объединения Грознефть, заслуженный нефтянник СССР, народный депутат В. Совета ЧИАССР, народный депутат ЧР. имел много наград, граммот и медалей.
Особенно Каид Юсупович гордился тем, что ему довелось с 2000г. поработать в должности советника первого президента ЧР- Ахмата-Хаджи Кадырова, пользовался его дружбой и доверием, трудился и боролся вместе с ним по востановлению невтеной отросли ЧР.
В тот не забываемый трагический день для нашего народа-9 мая 2004 года, Кайд Юсупович получил инфакт от потери друга Ахмата-Хаджи Кадырова. Через пол года, после кризисного периода его состояние по здаровью, приходя в сознание, его первыми словами были"Это все. Гибель Ахмата-Хаджи это невосполнимая потеря для нашего народа и мне больше не с кем работать"и оставил удостоверение с его личной подписью на вечное хранение. С тех пор он болел и умер с мечтой увидеть Вас хотя бы один раз, в память о Вашем отце. Умирая Кайд Юсупович можно сказать, обязал меня, передать Вам на словах его некоторые предложения и пожелания, есть разговор который он просил передать лично вам.
Я не прошу у Вас для себя ничего, но я прошу снять с себя эту"тяжкую ношу",которую я несу с момента потери его здоровья, и по сей день: при жизни его мечта ка я выше и написала, не сбылась. А теперь, когда он умер оставив мне просьбу увидеть Вас, мне кажется я обязана даже по нашим обычаям, адатам и перед АЛЛАХОМ исполнить. Это все о чем я Вас прошу-желание быть у вас на приеме.
Заранее Вам благодарна и дай Вам АЛЛАХ удачи и здаровья

Ан
Анюта

жэньчина, вы адресама ашыблась, да.