Garry Smile

посмотрела на ютубе видео падение ангела и как то жутко стало, что происходит раз ангелы стали падать

Nura Ledi

Ссылку?

Виктория Ковалева

А в воздухе висят, так прям и ничего, типа к этому все привыкли?...

Ольга Боева

Там еще и не то можно посмотреть. Вот до чего техника дошла)) ) Чего хочешь нарисуют)))

Геривенко Виктория

Скоро конец света настоящий, а не липовый, все как и обещали)))