Илья

Я хочу полететь куда-нибудь, но жутко боюсь авиаперелётов. Боюсь не падения самолёта, а того, что укачает. Как же быть?

Никогда не летал на самолётах, почему-то авиаперелёт ассоциируется у меня с жутким аттракционом ГУСЕНИЦА.. .

Ольга Кулаева

в самолете практически не укачивает.
гораздо чаще и сильнее укачивает в автобусе, в автомобиле ...
таблетки от укачивания в аптеках есть 🙂

Евгений Ильянов

Я первый раз жутко боялась тоже.
Летели в бизнес-классе, я даже не ела, спиртное не пила. Приземлились, отлично!
Обратно летели эконом. Коленки в лоб, спиртного нет. Вот, думаю, дура... нужно было тогда в бизнесе хряпнуть-то на халяву...)

Елена Мурзова

Напиться надо)

Сергей Самойленко

Нечего волноваться, я 8 раз летала на самолёте. Отлично себя чувствовала, не рвало, голова не кружилось, а вот уши при взлёте закладывало, но это длилось минут 5 всего) А вид прекрасный!

Алексей Сидоров

На поезде можно.

Кристина Кхетрару

Профилактика укачивания (заранее) - Фенибут и Циннаризин, плюс витамин С
и - no problem!

Катерина Базанова

одну мою знакомую страшно укачивает в автобусах. Ездит только с таблетками. В самолете уговорила ее не пить таблетку. Все прошло идеально. Она была рада, что решилась не пить таблетку и счастлива, потому что теперь знает, что ее в самолете не укачивает.

Алексей Миняев

Уже давно никого не укачивает в самолётах

Invictus

Таблетки против укачивания. А ещё попробуйте заснуть