Алексей

Я сильно боюсь что-бы меня укачало, в самолете... и я вообще боюсь рвоты, боюсь когда кому то плохо..

Я сильно боюсь что-бы меня укачало, в самолете.... и я вообще боюсь рвоты, боюсь когда кому то плохо кого то тошнит, тогда и мне самой плохо становится.... А тут самолет, что делать? мне нету 18 не набухаюсь

Юлия Прохорова

летала более 40 раз и не пугайте менЯ )) Причем часто с детьми и не с одним, уже с внуками летаю и такие страсти мне рассказываете - не надо )) Никого там не укачивает - сидят и в игры играют разные или спят . в поезде сильнее качает ...Скорее всего тебя не пустят, ты тут всем уже надоела вопросами - 10 РАЗ одни вопрос задаешь ТОШНИЛОВКА КАКАЯ то уже от твоего вопроса началась ((( , как тебе визу дадут, нет, дома сиди .

Марина Бойцова

меня тоже после 10мин укачивает и рвёт в дороге... есть таблетка я забыла как называется, но если я её прийму то я могу ехать 16 часов и без тошноты, рвоты головокружения... спроси в аптеке. . советую, я сама принимаю!!

Ольга Больбот

Резервируйте билеты в районе крыла, там вообще не укачивает. + К тому, сколько я не летал ещё не разу никого не вырвало.. . Так, что удачного полёта 🙂

Геннадий Полковников

не фантазируйте, полёт на самолёте сейчас спокойный комфортный . с машиной не сравнить

Татьяна Афанасьева

Если летите на большом самолёте не укачает, а на тех которые летят низковато укачивать может. Восходящие токи воздуха и разная подстилающая поверхность даёт эффект провалов и поднятий. Те самолёты, которые летят на высоте более 8 тыс метров не попадают под эти явления.

Алексей Карташов

большую часть времени большие самолеты летят совершенно ровно.

Ра
Раушания

да нет не может в самолёте укачать! Не бойся!

Паша Гордеев

взять тоблетки, воды