Mike

Что скажите про фирму Play Snowboards?

Уровень катания средний, крансные трассы прохожу уверенно. Хочу купить сноуборд, кататься буду только по накатанному снегу.

Андрей Сергеев

Сноуборды Play - новый бренд на российском рынке, назначение которого сломать стереотипы, что недорогое снаряжение должно быть не качественным. Эти новые сноуборды позволят кататься всем кто раньше только думал купить сноуборд дешево или считал сто не стоит тратить много денег на снаряжение которое будет использовано 15 дней в году.