Серёга Соловьёв

Покаяние И Розкаяние ето одно и тоже ?

Макс Синицын

корень так то один....

Елена

Раскаяние, двакаяние, трикаяние....

Кристина Петросян

нет одно стоит денег за другое платить не надо

Татьяна

РОЗкаяние - это где по-Олбански. 🙂

Александр Макаров

А "Розкаяние" - от слова "розы" или "розга"?...

Х)
Ханя )

20 Прочие же люди, которые не умерли от этих язв, не раскаялись в делах рук своих, так чтобы не поклоняться бесам и золотым, серебряным, медным, каменным и деревянным идолам, которые не могут ни видеть, ни слышать, ни ходить.
21 И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем. (Откр. 9:20,21)

41 Ниневитяне восстанут на суд с родом сим и осудят его, ибо они покаялись от проповеди Иониной; и вот, здесь больше Ионы. (Матф. 12:41)

Камышева Марина

Раскаяние - сожаление о содеянном. Покаяние - плодом имеет поворот на 180С