Екатерина Васина

Тянут с покаянием нельзя?

Каяться за совершенный грех необходимо сразу, ибо, чем больше времени человек не кается после совершенного им греха, тем глубже он пускает корни в его душу. Всевышний сказал: «Поистине, Аллах принимает покаяние тех, кто по неведению совершает дурное, после чего сразу же раскаивается» (ан-Ниса 4: 17).

Кирилл Пикулин

Ни в коем случае.. Молилась ли ты на ночь, Дездемона...

Ан
Андрей

Учи русский Назар Маратов

Ал
Алексей

а вот интересная вещь: в исламе же нет исповеди. о чем речь? как должно выглядеть покаяние мусульманина и что он должен сделать для этого?

Сашка Пашкина

Раскаиться конечно хорошо, но и 25 лет в тюряге (на Колыме) отсидеть тоже нужно!

Дима Дерябин

что есть покаяние никто сказать не может потому что не они это придумали лишь кинули слово, а значение осталось за кадром означает примерно следующее белым я был, но негром незнаю.

Роман Шлыков

Мне и без покаяния хорошо.