Ирина Паршина

Если не можешь без напряга считать ответы больших чисел в уме, то о каком астрале, видении, предвидении может идти речь?

Если кто-то говорит что может какие-то там образы видеть о будущем (ясновидцы) , может спокойно осознанно сновидеть, но с трудом считает в уме ответ из арифметики (если вообще посчитает) с более менее нормальными числами, то это трепло. Какой нафиг астрал, если у человека не хватит сил визуализировать и почитать примеры типа таких: 6654 + 1385; 456 * 89; 689 : 36; 56777 – 2334. - Не в состоянии при бодрствовании сделать такое то, о каких осознанных сновидениях (разве что на 1-2 минуты) , видениях энергополей, предвидении будущего через яркие образы и пр. может идти речь, если такая хрень вообще реальна?

Вот задайте на семинаре или еще где шуру-гуру примерчик из арифметики посложней и посмотрите, решит нет (скорее всего, нет) , тогда это лохотрон полный. Не может считать в уме без тетрадки и калькулятора не сможет и свои астралом гавналом или еще чем на деле заниматься.

Они короче все лохотронщики, эти гуру-шуру. Только играть словами и могут в книжках, интервью, семинарах, видео и пр. А вы со мной согласны?

Homo sapiens, есть люди рождавшиеся, либо в случае травмы, с отсуствие правого или левого полушария, что не мешало им жить как и всем. Причем тут речь идет о умении концентрироваться и визуаизировать - именно эти навыки мешают считать в уме, и эти же навыки дают возможность астралить.

Рено Капелюшкин

Видимо, полагаете, что в астрале путешествует мозг?

Евгения

Насколько я понимаю, числа считает больше левое полушарее мозга, а астрал - это дело правого полушария... Поэтому нет, не согласны...