Светлана Овсянникова

Какие люди сходят с ума? Которые много думают? Или мало? Или которые думают не о том, о чём следовало б? Как вы считаете

Анастасия Емельянова

От негармоничного развития, сосредоточении в разорванности от окружающего мира, отрыве от реальности.

Андрей

нет.. если Господь хочет наказать человека- Он лишает его Разума... старая восточная мудрость...

De
Denis

Сходят с ума не от мыслительных процессов, а от нарушения выработки допамина в мозге.

Денис Юдин

Как мне кажется, это те - которые думают что сами способны справиться с внутренними "проблемами". Человек сам по себе, по природе, немощен и беспомощен, и когда он пытается при помощи ума и чувств совладать с безмерной силой природы, то всегда надрывается. Невозможно охватить всё и вся, ни умом.... ни телом.... Это всего лишь ...инструменты.

Ал
Алексей

думают не о том

Al
Almanack

Сальвадор Дали: *Разница между мной и сумашедшим-в том, что я не сумашедший*

Ольга Бурочкина

СХОДЯТ с ума? от обилия мыслей о жизни, о собственной персоне и местонахождения персоны в жизни может не только ум за разум зайти. особенно, когда жизнь доказывает, что собственная персона не так значима, как казалось ей

Альбина

мы не вольны выбирать..

Аяна Суберекова

что бы сойти с ума - его нужно ещё иметь!)) ) лучше контролировать свои мысли! ) мы есть то, что о себе думаем!