Александра Фатикова

В вопросах-ответах очень большой % глупых вопросов. Вы считаете это беда или все что ни делается к лучшему? Видео внутри

Фрагмент лекции Осипова Алексея Ильича. 37 сек.
Вера и жизнь (Екатеринбург, 2013.12.05)

Подольше не закрывайте вопрос. Ибо актуальна и злободневна тема сия на данном одноименном ресурсе.

Катька Воробьёва

Конечно, это беда. . .у меня такое понимание, что "чума мозгов" распространяется по планете гораздо быстрее, чем вирус Эбола. . .Плохо, что этот недуг не лечится. . .он может быть устранен только с желания самого "больного"...
Жестко координируемая информация вводит мозг человека в статичное состояние, где все функции мозга проявляются в вязкосодержательной форме. Жестко координируемая информация подается в основе через распространенные средства передачи информации. Такая ситуация создает адаптивную среду в человеке для полной свободы проявления искусственного интеллекта, который поэтапно поглощает подлинно свойственный человеку разум. Человек «засыпает» как духовная сущность и «просыпается» как координируемый внешним задатчиком носитель искусственного интеллекта, т. е. происходит поглощение всех качественных природных основ в человеке внедренной в него программой.

Три состояния, в которых человек становится обучаемым
1. Нервные импульсы в мозге в преимущественном количестве случаев закольцовываются и тут же угасают. Причина этому – неразвитость нейронных цепочек. Они представляют собой сетку с многочисленными разрывами оболочек нервных волокон и потому часть информационного сигнала теряется, целенаправленный ранее импульс сбивается с курса, возвращаясь к исходному задатчику.
Несмотря на это, во внешнем мире человек движется по обусловленной траектории с предложенным рядом задач для решения.
То есть, возникает разрыв между внешним движением и способностью обрабатывать информацию.
Несмотря на то, что события изменяются, человек воспринимает их как «де жа вю» и чем дальше, тем больше структура мозга превращается в черную дыру, высасывая из окружающей среды ментальный ресурс, выданный на формирование жизнеобеспечивающих проектов в человеческом мозге.
Наряду с существующей сетью жизнеобеспечивающего разума в человеческой цивилизации существует сеть антиразума. Ее образуют объекты с вышеуказанными характеристиками. Сеть антиразума выполняет функцию уничтожения человечества через проект формирования условий для возникновения шизофрении, различных фобий, паранойи и других психических заболеваний, в масштабе всей цивилизации посредством саморазмножающихся энергоинформационных вирусов.
2. Память предков, хранящаяся как жидкоплазменная субстанция створаживается и в таком состоянии начинает оказывать на человека действие, разрушающее систему чувствительности тела. Данный процесс провоцируется искажением пространственно-временных характеристик. Тело с нарушенной чувствительностью ломает не только себя неверно организованным движением, но и встречающиеся ему миры. Ломается инструмент взаимодействия с вещественным уровнем реальности.
3. Оболочки души функционируют как поглотители света. Накапливаясь, свет сгущается и со временем, набрав критическую массу, становится тьмой. Причем, образуется тяжелая тьма, приковывающая человека к определенному уровню состояний. В таком случае человек становится рабом своих эмоций. Преобразовательные процессы в мозг, если они все же возникают, когда человек попадает в жизнепроявленную среду, тот час же дезорганизуются хаосными эмоциональными волнами. Тело в такой ситуации не может выйти в состояние одухотворенности, так как создается неустойчивая среда, в которой дух не накапливается в ячейках вещества.

Светька Матвеева

Ни что так не выдает человека, как его вопросы.