Юлия Мишустина

Помогите выбрать хороший велосипед. Чтобы подвеска на 2 колеса. Скорости. ценой до 15000 рублей. расматриваю вариант как

типа стелс адреналин

Александр Матвеенко

а вам простите для какого стиля катания? ) ну Kona ничего так)

Регина Попова

Мерседес по цене жигулей? Так не бывает! До 15000 рублей, это ашановские байки.

Olga Ibragimova

Хардтейл бери, без подвески сзади.
На Адреналине подвеска не особо работает - не так как надо.
А правильные двухподвесы раза в 2,5-3 дороже указанного бюджета, и то, это будет только начальный уровень...

Ковалёв Иван Васильевич

О, ещё один любитель ашан байков. нормальный велик хардтейл стоит ОТ 15000 (а нет до) , а двухподвес от 25000 руб (к примеру mongoose salvo sport) советую mongoose tyax sport, jamis TRAIL X3 или gt aggressor 1.0

Elena Agapova

Приличные "двухподвесы" стоят от 50 т. р. берите хардтейл к примеру Gt avalanche 3.0, 2.0 в магазине триал-спорт сейчас хорошие скидки так что подберете что нибудь.

Алексей

Ты описал заведомое говно на колесиках и хочешь, чтоб тебе помогли выбрать хорошее говно? Ошибка в запросе.