Наташа Бочарова

Какой BMX фирмы WTP лучше брать? Цена 10000 - 15000 рублей

Евгений Дружинин

Купить BMX WTP по оптимальным ценам
Цена: 30 700 руб. Купить. Быстрая покупка. … Купить BMX WTP – решение каждого, кто посвятил себя велосипедному кроссу. … Фирма WTP предусмотрела все необходимое для того, чтобы находиться на одном уровне с известнейшими мировыми производителями, а по ряду...
freeride-sport.ru›category/bmx-wtp/
BMX(...
Продаю BMX(Не комплит). Полностью собирал сам. Цена 10000рублей-Торг. Рама-WTP-либо Eastern. Рулевая-Code. Шатуны-Haro.
avito.ru›Объявления›Велосипеды›…_bmxne_komplit_168616632