Наталия Малышева

Какой BMX фирмы WTP лучше брать? Цена 10000 - 15000 рублей.

Анжела

Некоторая помошь собирающимся купить байк [Архив] - Страница 10 ...
www.bmx.ru › ...› Вопросы о bmx байках и железках‎
06 янв. 2011 г. - Сообщений: более 100 - ‎Авторов: 100+
Всем привет хочу купить бем в пределах 10тыс. рублей. ..что брать лучше: WTP(trust, addict, Envy, 4seaspn, justice) или ...смотри велосипеды фирмы WTP (WeThePeople) если в триал спорте ...а за эту цену возможно купить (в триал спорте) ? ..подскажите норм bmx втп за 10000-15000 ...
ВНИМАНИЕ НОВИЧКИ! ! ПРЕЖДЕ ...Сообщений: более 1001 фев 2009
Про ВМХы из ТРИАЛ-СПОРТа: Norco ...Сообщений: более 10025 фев 2007
Другие результаты с сайта www.bmx.ru
Как выбрать bmx для начинающих новичков - LIVE BMX
livebmx.ru/articles/bmx_dlia_nachinaushih.html‎
До 10000 рублей, от 10000 до 20000 и свыше 20000 рублей. Bmx цены сильно отличаются. ..Наш совет - подкопите денег и возьмите лучше велосипед хотя бы среднего класса. Выбор ...[Dok111]; Видео из Праги [Dok111]; WTP Addict [KLIN]; Помогите пожалуйста [Arthur876]; шатуны кочерга [repty087990].
WTP BMX Купить‎
wtp-bmx.findsmarter.ru/‎
Ищете WTP BMX Купить?
10 лучших результатов прямо сейчас!

Ан
Анастасия

ммм почему именно WTP? почему бы не накопить на Sundey например или еще чтото не плохое да и от навеса зависит еще