Александр ____

нужна помощь. Сниму помещение в аренду от 10000 до 15000 рублей

Я работаю на тётю она снимает нормальное помещение за 9200 в месяц.Ваши хи хи ха ха не усместны

ищю

Виктор Вашкулат

Вот и спросите у своей тети, где снять.. .
Таких помещений полно, за 10-15к без проблем можно снять помещение.
Просто вы искать не хотите!

Олеся

снимай у меня, только сомной

Олег Захаркин

Именно столько будут стоить услуги риелтора =))))

Юлия Сорока

это вам в объявления подавать заявку надо

Алексей Фанат

нормаолльно так

Василий Беркут

где в провинции Лебедянь ???сколько 2 м2??? под какой вид деятельность продажа носков или бижутерии?? ? прежде чем вопрос знатокам задавать раскрой его полностью. а то получается что? где? когда? В данном случае твои хихихи неуместны.