Диана С

Где занять 60000 рублей на год с переплатой 10000-15000 рублей?

33 года и пенсия у меня пожизненная 14000 рублей, а в ближайшие лет 25 умирать не собираюсь))))!

Krelian Mr

В сбербанке

Николай Пилюгин

да практически в любом банке.

Наталья Джепко

В Сбербанке. Если вы получаете пенсию на карточку Сбербанка, то банк вам не откажет и % будет приемлемый около15,75% годовых или чуть больше. Если вы не получаете пенсию на карточку, то переведите, в любой момент вам понадобиться кредит и вы сможете без проблем его взять., я про Сбербанк. А так сходите еще в Совкомбанк, там процент выше, около30-36% годовых. Если вы женаты, то можете взять Семейный кредит-19%год, но там понадобятся справки (Совкомбанк). И учтите, в любом банке с вас снимут страховку. Если вы хотите получить на руки 60000р, то вам нужно делать заявку на 68000,спросите у кредитного агента, они вам все расскажут.