Олег Андрейченко

куда можно вложить 60000 рублей

Чу
Чулпан

Куда угодно. Я например инвестирую в инструменты FinEX ETF: акции, еврооблигации, краткосрочные гособлигации США, акции фонда на физическое золото. Выгодная тема с достойным уровнем дохода для тех, кто открыт новым знаниям и готов развиваться.

Алексей Никуля

Давайте подскажу как специалист.
Самый малорисковый вариант - сделать вклад повыгоднее. Ставки сейчас доходят до 12% годовых. Всё будет лучше, чем под матрасом держать! При этом возврат вклада с процентами вам в любом случае гарантирован - именно вклады застрахованы государством во всех банках РФ на сумму до 700 тыс. руб. вместе с процентами.
А хотите большего дохода - 20-60% годовых, то есть кооперативы, структуры при МФО, инвесткомпании. Нужно смотреть, что есть в вашем городе. Но там и риск выше.
Удачи! А нужна консультация финансиста - обращайтесь, всегда подскажу!

Варя Круглова

сделай вклад, получишь побольше

Маргарита Шевкунова

Моя жена их уже несколько лет каждый месяц куда-то "вкладывает" - до сих пор непонятно.

Светлана Дейлова

Себе в карман.

Андрей Мартынюк

Запастись продуктами долгого хранения и спичкам...

Sa
Sajidam

давай в долг под проценты

Алексей

советую открыть интернет магазин вы можете научиться делать это тут http://web-school.seychas.net/

Натали Фёфoрова

есть интересные проекты подробнее можно почитать на investcafe.pro

Александр Цельбель

По началу можно вложить в банк, пока сумма не большая, то можно набрать стабильно на процентных ставках, а затем если изучить строительный бизнес, то я бы советовал инвестировать в недвижимость ведь имея даже не большую сумму можно приобрести метры

Ан
Аня

.

Лучше вложить деньги в чей-нибудь бизнес, например, в этот реальный бизнес, потому что:
1. Это не "воздух", а материальные товары.
2. Это не стартап, а уже реально действующий бизнес.
3. Для тестирования можно сначала вложить небольшие суммы.
4. Прибыль начинает начисляться уже на следующий день.

Источник: Мотивация

.

Ло
Лола

Здравствуйте вот новый проект https://zelius.io?ref=rUXPD0 не буду хволить потомошто знаю проект платит$$$

Ваня

Можно вкладывать в современные технологии и приложения. Например, в приложение gem4me (подробнее о нем тут https:// goo.gl/FGh8ey ), этот мессенджер в ближайшее время будет продан и есть возможность заработать. Вложения порядка 60 евро, а ожидаемая прибыль порядка 3000$ с одной акции