Банки и кредиты

Куда можно вложить миллион рублей, что бы сразу получать по 3% прибыли каждый месяц?

36% - годовые, это где такое может быть?
Екатерина Силенко
Лучший ответ
(((Svetlana ))) Это может быть и ~42% если с капитализацией, как в МММ-2011. Правда в МММ доходность от 20 до 75% в месяц(!).
купи машинку по печатанью денег )))))
Avazbek Yusupov
если смотреть по серьёзному - найдите человека, который по серьёзному занимается скупкой-продажей чего то крупного -золото, авто, антиквариат.. .
как правило, тем кто занимается этим профессионально, постоянно нужны оборотные средства. и доход в таких операциях достаточно большой, чтобы выплачивать вам 3% за пользование деньгами.
МММ-2011 - от 20 до 75% в месяц. На данный момент максимальная сумма вклада без согласования с Мавроди - 30,000 у. е. (примерно миллион рублей).
Отдать в долг. Ищу инвестиции, а оказывается найти непросто! Вижу, что этот рынок (ещё) не наполнен. Узнавайте, и вкладывайте. Отдаёте миллион, а получаете по 30 тыс. (ежемесячно) -абсолютно реальный расклад!
Naz Aidarbekova
3% в месяц от 1 млн. рублей - это 30тыс. рублей. такую ежемесячную прибыль действительно можно получить с самого обычного депозита в ммм2011. только сумма изначального вклада будет не миллион, а 150 тыс. рублей - т. е. 20% снимаете ежемесячно. вот так.
как вариант еще можете инвестировать в анти-кредиты, как в одном проекте, описание есть вот тут- http://mavroru.blogspot.com/p/blog-page_03.html . но над этим наверное нужно работать...
Вложи в МММ-2011 всего 110 тыс и будешь каждый месяц снимать 32 тыс рублей. Если интересует система пишите в личку.
Вот почитайте мою статью (ссылка снизу) в одном из моих блогов (http://blog-obo-vsem1.blogspot.com). Я тоже раньше сталкивался с подобным вопросом: "Куда инвестировать (вложить) деньги? ".Куда инвестировать (вложить) деньги?
Тоже советую МММ 2011 и я бы рискнул суммой в 50 000р на депозит 3 месяца. То есть снимать можно через 3 месяца с % 152 431 руб либо не трогать и месяца и снимать % 67 500 руб. каждый месяц пока пирамида не рухнет. Либо вложить миллион на месяц получить 200тр вложить его на депозит 3 месяца и спустя е мясяца забрать 595тр или каждый месяц снимать % 185 тр по всё не рухнет! Вариантов масса обрашайтесь! Расскажу!

P.S. Это не развод и не лохотрон, а реальные факты на протяжении ГОДА всем всё платится!
Предложил бы Вам добавить немного и вложить в недвижимость в Словении https://mirag.ru/, а дальше уже стандартная схема - сдача в аренду
в ммм реально получать серьезную прибыль.... в принципе 1млн. рублей хватит на открытие центра микрофинансирования... там выхлоп чуть не 800% годовых.