Ан
Анна

Лишили прав но я езжу по иностранным правам

Меня лишили на полтора года водительских прав, менты развели вообще. Но у меня два гражданства Украина и Россия, сделал прав в Украине и регистрацию временную по иностранному паспорту и езжу так. Пока ни разу не останавливали но если остановят что может быть?

Меня русских прав лишили а я в России езжу, если по базе дпс ник пробьет?

Анастасия Айрон

Если пробьют по базе данных, а там "всплывет", что Вы лишены ВУ, - направят в "самый гуманный" - административный арест до 15 суток.
Изымут водительское удостоверение, в качестве меры обеспечения, срок лишения начнут исчислять с даты изъятия иностранных прав.

Сделают "соответствующую" отметку в базе - "слишком умный".
"Научат" соблюдать российские законы.

Евгений Федосеев

ничего страшного не будет

Алексей Ахапкин

Позвоните в гибдд и узнайте там консультанты так и так есть

Катерина Ким

могут быть права Украины и России, а двойного гражданства Украина-Россия еще не приняли (к сожалению)

Сергей Борискин

Что то не то говоришь. Двойного гражданства Украины и России не существует. Где твоя машина зарегистрирована не понятно. У тебя не может быть двух прав. Если были то одни. И те видимо отняли....