Андрей Загребаев

Как Раиса относится к Наталии? Раиса 20 сентября 1961, Наталья 17 марта 1959.

Владимир

Раиса относится позитивно, но ищет выгоду и прижимиста. Наталья честна и более доверчива.

Олег Балакин

у них есть все шансы создать крепкий деловой союз, но всегда есть обратная сторона медали - Наталья любит новшества, что хорошо как лично для ее развития, так и в общем-то для бизнеса в целом, но все же Раису думаю несколько утомляет чрезмерная суетливость и непоседливость Натальи, возможно она считает ее из-за таких качеств не достаточно серьезной.