Наталья Решетова

Какова причина что у меня нет детей? я Наталья 20/2/80

Татьяна Королькова

Их множество. Возможно грехи ваши или предков. Повесьте на западе фото граната если мечтаете о ребенке. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой.

Людмила Туркова

могут не давать с выше по причинам:
- другого предназначения

- чтоб ы не было зависимости от мнения социума

- что бы была личная реализация, а не за счёт ребёнка

- что бы не возлагать надежды в старости на детей

- для имущественного финансовых споров существуют другие методы воспитания себя....

Сергей Мячиков

Причин этому может быть несколько:
1. Медицинские показатели;

2. Ваши бессознательные установки (страх иметь детей на бессознательном уровне) ;

3. Установки вашего партнера;

4. Установки ближайших родственников (ваших и мужа папы и мамы) ;

5. Воздействие на вас и вашу семью (ритуалы или заговоры "доброжелателей");

6. Вам по судьбе (по карме) в этом воплощении нет необходимости иметь детей.

На эти вопросы можно ответить только проведя диагностику с вами лично... .

Это все устранимо.

Антон Сычев

Нет мужа и любви

Банифаций Полоска

Деревня. Копна сена. Бабушка старенькая в белом платке, завязанном назад. Запрет наложен.

Юля Матесова

Фото нужно