НЕ
Надежда Ермилова

Что объединяет этих людей, зачем пересеклись их пути Александр 9/1/80 и Наталья 20/2/80

Елена !

привязанность, близость потом разрыв отношений, вы слишком зависели от вашего партнера возможно даже он манипулировал вами и использовал, на данный момент общего будущего не вижу

Ол
Ольга

Пересеклись их пути, потому что любовь их на удочку свою подцепила, и им два крыла она подарила, летать они пока не умеют, но зато улыбаться друг другу сумеют....

Светлана Sova Соловей

Пока что случится туманно.