Марина

Как сложатся отношения с начальница? она 27/11/68, я Наталья 20/2/80

Марина Павлова

Чаще делайте комплименты начальнице и старайтесь проявить свое усердие, тогда сложатся отношения. У нее сложный характер, мнительная она и обидчивая. Удачи

Светлана

Наталья не плохо. Конечно не без споров.. но в целом все хорошо.

Volk Dolinovich

Как говорится.. . Рыбак рыбака.... а здесь МАТЕРая "ОБЕЗЪЯНА\ Стрелец",наверняка обыграет\ научит более молодую Обезъянку\Рыбку= плавать против течения.... день рождения: 20.02.1980
День рождения партнерА: 27.11.1968
СОВМЕСТИМОСТЬ ПО ЧИСЛАМ ПУТИ: «4» К «8»
Неоднозначный союз, который может быть как очень счастливым, так и катастрофически несчастным. Сочетание вибраций восьмерки и четверки может магнитом притягивать неудачи, но взаимоотношения внутри такой пары обычно складываются очень хорошо. Важно вовремя расставить приоритеты; богатство и успех приходят к тем, кто стремится не столько к ним, сколько к личному счастью.

Можно не сомневаться, что в жизни такой " ПАРы " будет достаточно и ярких моментов, и радостных переживаний. «Четверочнику» стоит быть внимательным к своему ( Партнеру) , заботиться о его душевном комфорте, не позволять бытовым вопросам и практическим проблемам выйти на первый план.

И.
Ирина .

От Вас много зависит. Вообще, нормально должно быть.

Марина Череватая

Козерог в водолее, и солнцестояние, в 2015 году. Удачи)