Юлия Спиридонова

Мне в молодости говорили, что по судьбе будет материальный достаток. А откуда он будет? Наталья 20/2/80

От работы, замуж выйду за обеспеченного или выиграю деньги? Пожалуйста вопрос гадающим только

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Работать будешь, на нескольких работах.

Ситдекова Валерия

Тот, кто это говорил-старался, ВАМ-потрафить. К сожалению, он-был не прав.
ВЫ-не умеете доверять правильным людям; часто верите, только, тем, кто ВАМ нравится на определенный период времени и, увы, бываете часто обмануты, именно, этими людьми. Пора, уже, перестать верить в лапшу, насыпаемую на ВАШИ ушки. Доверяй, НО-проверяй.