Людмила

К чему снятся привидения? то Один маленький глядит на меня у окна, то другой посреди комнаты то появляются, то исчезают.

Ощущения страха не было. Маленького погладила по голове. Другому говорю : Ну ты крутизна...

Юл
Юлия

- Привидение во сне видеть во сне - некие муки совести; следует обратить внимание на некое незначительное обстоятельство, его явление указывает на важную тайну, которую ты откроешь; твое обманчивое представление о предмете. Вместе с тем: привидение в белом предвещает радость и счастье, в черном - тяжкое горе, болезни.

К@тьк@ Громов@

Эти сны означают связь с миром духов и возможную, но не обязательную встречу с ними