Всеволод Васьков

Нужна помощь при разгадке сновидения о сексе

Очень часто сниться, что я занимаюсь сексом с разными мужчинами (знакомыми и незнакомыми) .
Меня это очень смущает, так как я замужем, люблю своего мужа и он полностью удовлетворяет меня в сексе. .
Кто может сексе объяснить к чему все это?

Алишер Шомурадов

Эти сновидения отображают желание познавать новое. Это природная тяга к познанию не имеет ничего общего с моралью. Можно путешествовать и жить в разных странах, оставаясь патриотом своей страны. Можно испытывать неосознанное влечение к мужчинам, оставаясь хорошей женой. Это никакой не признак «испорченности» или «аморальности» - просто природная тяга к экспериментам. Желаю Вам бурной радости и женского счастья в объятиях Морфея!

Юлия Забелло

Настя.. вы сами себя обманываете.. ваши фантазии в сексе выплескиваются через верх.

Алексей Муравьёв

Данный сон, является продуктом мыслительного потока (звена) . Мне такое тоже снилось, хотя я страдаю фригидностью. Счастья вам с вашим мужем, не смущайтесь, это просто мысли.