Анна Пушкова

Помогите, действительно очень нужна помощь в разгадке сна))

Сон приснился, в котором любовник знакомит со своей женой, представляет ей меня как старую подругу, та осматривает меня с ног до головы и представляется Анастасией (хотя на самом деле зовут ее иначе) , после поворачивается к мужу и начинает недовольным голосом расспрашивать его почему меня не было у них на свадьбе и почему она про меня раньше не знала, почему-то все ее недовольство вылилось на него, я стояла в стороне и смотрела как он пытается ее успокоить, она кинулась с расспросами ко мне, но он встал перед ней и попытался ей что-то объяснить и придумать отговорки. Раньше никогда такое не снилось, даже если думала об этом перед сном.

Ирина Актуганова

Я в магию не очень верю, НО вот тут я бы сказала, что жена Вашего любовника возможно узнала о Вас и пытается воздействовать на Вас. Но большая часть ее воздействия приходится на ее мужа.

Олеся

ВСЕ СОМНЕНИЯ ЛЮБИТ ЛИ МУЖ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ ДОЛЖНЫ ОТПАСТЬ МУЖ ЛЮБИТ ДРУГУЮ ЖЕНЩИНУ

Рё
Рёрјсџ

Ваш любовник любит свою супругу и ценит ее.