Гена Туманов

это вы так свою душу успокаиваете ради милой игрушки?

знаете по дискавери видел как одни дайверы приручили хищную рыбу к сосиськам... и эта рыба могла днями их ждать когда придёт очередная любопытная группа дайверов на неё поглазеть и подкинуть подачку... и рыба ела... по своей воле... никто её не принуждал...

и рыба ела*
и рыба ждала... днями... а то и неделями... по своей воли таки

всё закончилось тем что рыба изголодавшиеся и привыкшая к сосиськам откусила пару пальцев одному дайверу)

Олеся Тимофеева

надо было кормить ее сосисками тогда и не откусила бы