Светлана Макарова

Почему большинство совсем молодых, порядочных девушек (процентов 80) на сайтах знакомств ищут мужчин на много старше?

Например девушки 22 года, она ищет парня от22 до 40! Разве Б.. я это нормально??

Анжелика Качалина

и не мечтайте ))) никаких 80 процентов! большинство ищут ровесников, или с разницей в 5-7 лет

Светлана Пурыгина

процентов 80 что у парня 40 лет денег на 80 процентов больше чем у парня 22 лет

На
Наталья

Тю, а я - то думала!)) ) К 40 годам мужчина, как правило, крепко стоит на ногах (во всех смыслах) . А 22-летним армия не грозит, при наличии не бедных родственников, получает пятое высшее образование, с ним можно "оттянуться" в ночных клубах и совершать романические путешествия на яхте..)) )
Если девушка не только молода и порядочна, но и красива, вполне может искать состоятельного мужчин за 70 (без родственников)))) ) В этом возрасте тоже есть свои плюсы))))

Роман Хомченко

люблю парней лет эдак 16-20 правда на сайтах знакомств не сижу а со мной знакомятся на улице да я и не порядочная

Анатолий Богатых

Я считаю, если искать парня, то не старше тебя самой МАКСИМУМ на 9 лет.
Больше -нет уж. Увольте.

Почему девушки ищут парней страше? Да потому что у них уже есть жизненный опыт/ стабильная (в большинстве случаев) работа/ самореализация в жизнь/ самостоятельность. А это девушкам и надо - так надежнее

Ольга Афанасьева

Приоритет не в возрасте, а в состоятельности. Цепочка лейтенант.... генерал мало кому по душе)

Мурашкин Александр

Все оч. просто: девушки хотят все и сразу.
У 40-х парней уже есть доход, материальный достаток, кот. можно оценить сразу и решить: усядешься ли ему на шею, сможет ли везти на ней тебя, ребенка и проч.
А у 22-х летних только начало пути.
Если родители жениха не богаты, то и принцессе придется закатывать рукава и идти работать, чтобы создавать матер. благополучие семьи.
Не многие хотят спину гнуть даже в офисе.