Сергей Меньшов

Почему! ? Почему мужчины ищут девственниц на сайтах знакомства дают им за это деньги

Ир
Ирина

не дают... .

на халяву хотят... .

,,

А ДЕВСТВЕННИЦ ТАМ НЕТ... .

,,,

там можно найти секс.. за деньги

нужен тебе такой секс?

***

Грузинка спрашиввает мужа:

-…Можно я буду спать со светом?

- ……Да спи, жалко что ли. .
.
- …Светом, …..заходи... муж разрешил с тобой спать…

Владимир Баландин

Я не ищу, видимо не мужчина)))

Надежда

.. такое ощущение, что в в свое время продешевили=))))))))))
Вопрос в другом, почему подобные девственницы -находятся и с радостью эти деньги берут=)))

Научная Библиотека Мснк

Потому что жена не девственница. У кого не было девственницы - считай зря жизнь прожил.

Лидия Никольская

Я их не искал и деньги не давал. Всё как-то само происходило 🙂
Чем девственницы так притягательны для мужчин?

Вот моё восприятие этого момента:
Это как говоришь с самой природой.. . девушка и есть природа.. . она хочет того, чего ещё не делала и она не уверена, что знает, чего она хочет, но природа её подталкивает.. . 🙂 Это такой очень нежный, трепетный и неловкий для девушки момент, но она при этом невероятно сексуальна и натуральна и ещё, она доверилась именно ТЕБЕ и ТЫ для неё открываешь то, что она будет понимать как секс. А первый мужчина - это ответственная роль. Его женщина вряд-ли сможет забыть. Жаль, что только очень мало кто из мужчин понимает эту ответственность и делает всё так, чтобы для девушки это стало праздником...

Денис Федоров

потому что они обычно маленькие и наивные, ими проще управлять и склонить к сексу. это вообще полные уроды советую не общаться с теми кто старше тебя лет на 5