Анна

почему на сайтах знакомств, почти все мужчины, всеядные и безразборные?

пишут всем подряд. красивой и яркой и тут же пишет примитивной колхозной бабище) ) для них все женщины на одно лицо, лишь бы вагина была. фуууууууууууууууууууу!!!! животные...

Татьяна Малькова

им пофиг - куда тыкать

Максудбек Мамаджонов

Играют в рулетку. Какая даст или согласится на встречу

Лала Абдуллаева

Ну почему же, однажды и я там засветился. Потусовался пару дней, посмотрел на подавляющее большинство обитавших там леди.... И быстренько удалил свою анкету)

Ди
Диана

А все бабы там проститутки, салоны и старушки
Все друг друга стоят

Ириша Triniti

вопрос не в них, а вас ?? вы то если не примитивная, то какого черта там забыли, на помойке невостребованного товара?!!!

David Region

Опять же вы говорите о массе, не все такие, может быть большинство, ноооо.... Я как мужчина пользующийся такими сайтами скажу так - дамы как бы тоже в основе своей ищут там, где больше денег. И неважно, какой ты, умный, порядочный, избирательный, подтянутый и т. д. Но это опять же, мой субъективный взгляд, как и ваш.

Андрей Кельганов

Да, я такой. А ты разве не такая?

Ksю Анатоlьevна

потому что знакомство через интернет или по телефону или как раньше по письмам не заменит никакого живого общения. Как вы можете судить о человеке по его аватарке и всяким там статусам которые он может и не сам придумывал! Вот и всеядность кто действительно ищет интересных людей тот всем открыт чтоб понять что это за человек в реале!

Al
Almaz

у меня вообще на аватарке стоит фото 10 лет назад фоткался я вообще другой стал! а писать можно хоть бабушкам, ты же незнаешь его интересов может у него работа такая, или попиздеть хочется

Наталья Тенькова

Материал человеческий весь трехкопеечный, что же в зоофилию впадать? Человек это, то что нужно преодолеть, еще 100 лет назад сказано . А сейчас, на четвереньках все . Но, и раньше ничего хорошего не было . Такие бабищи, что можно повеситься, если если холодное слово рассудка, присмотревшись, произнести . Дегродация, и топтание на месте имеет место . Красивых и ярких одна на 10 тыс, но это еще понимать нужно