Танюсик Воронцова

вот многие сидят на сайтах знакомств годами и ищут идеал .. как вы думайте это правильно ?

Людмила Дроздова

Может для них это единственный и последний шанс: ) Реал их не воспринимает, вот они и копошатся на сайтах знакомств:)

Илья Пролыгин

А чего меня искать я спать иду.

Ольга Бреева

нет, нужно выходить на улицу..

Александр Колыванов

ну годами то не надо

Марина Гулько

Если годами ищут, то значит их идеала просто не существует. Вот и всё!

Юличка Дидович

кто сидит годами-тем просто это и не надо. надо же им, если что сказать, что мол они ищут днями и ночами....

Сергей Денисов

А ты все уже попробовал что ли ?

Евгения Асеева

ищи в реале не ошибешся :))