Жанна Парсегова

Разбирая фильм "Телохранитель", как должна отреагировать женщина, если переспав с ней, он говорит, что совершил ошибку?

Наталья Деревягина

Ошибка в чем? Она не кончила? )))))

Дарья Старжинская

естественно . речь о том, что в такой профессии нельзя допускать отношений с клиентами . иначе он будет уязвим и не сможет полноценно исполнять свои обязанности . у телохранителя должен быть здравый смысл и холодное сердце, а чувства лишают этих способностей .

Михаил Убирия

Нельзя так ставить вопрос. Жизнь не кино. Реагировать? Для чего? Если не знаешь как поступать, то не поступай никак или поступай наугад. Если знаешь, поступай как считаешь нужным. Это не математика, где только одно решение правильное.

Вероника

судя по вопросу, у тебя что то похожее, да?!) ) Что ж, я думаю, если мужчина сказал такие слова, он имел ввиду, что переспав с ней, понял что полюбил, на что не имел права. А как должна отреагировать?... Я думаю, ей было приятно слышать это от человека, который ей небезразличен. Пусть даже в такой форме)) ) Удачи тебе!