Олим Олимов

Можно будет так узнать?

Есть один человек, который не прекращая говорит, что он моя судьба. Ну тогда если он моя судьба, и будет сделан обряд на женское счастье, судьба и должна дать мне его? Если он судьба, чего он так боится этого обряда? А если он не судьба, он должен искать свою судьбу.

И вообще, я думаю, если тебе помогают, будь благодарен хоть на йоту, и не мешай чужому счастью.

Будь человеком. Тебе по-человечески помогают, как могут, в ущерб себе, между прочим. У меня столько нерешенных проблем. Тебе помогают вперед. Так тоже будь человеком и относись как хочешь, чтобы к тебе относились

Анастасия Ситникова

Мама дорогая! Про обряд - Вы это серьёзно?!

Иван К

Ты во всём права!
Только он не может знать, что он твоя судьба!
Это только Богу известно. Только он посылает случайно, неожиданно, будто снег на голову.
У тебя же есть муж!
И что ты с ним 10 лет вытворяла?
Неужели он к тебе плохо относился?
И что он ради тебя только ни делал?
А ты же неугомонная, всё тебе не так.

Ирина Тачкова

Судьба не нуждается ни в каких обрядах.