Татьяна Коровкина

помогите узнать был ли у вас такое

Здрастуйте у меня такой вапрос... когда я сижу или ляжу смотрю там где есть свет или просто по комнате я вижу такие маленькие бублички каторые летают по комнате а вних маленькие точки когда я на них необрашаю внимания они очень быстро падают а когда смотрю они очень медленно передвигаюца и ишо они бывают што в месте как будто прицепонно спускаюца... ихразмер незнаю может 0.5 или 1 цм... што это может быть.

THANKS

SHTO ETO TAKOJE NLOAVTI

KAK JA VIZHU TI VEZDE OTVICHAJESH MALADEC

NO U MENIA SHTOTO DRUGOJE A NE MUSHKI

А(
Александр (())

это может сосуд лопнул.

плавающие тельца

Дмитрий

Это называется "мушки" ну! но обратиться к Врачу глазному

Игорь Киселев

это пылинки прилипшие
к глазному яблоку
как известно глаз это слизистая
оболочка-вот эти пылинки и плывут по глазу и глазная слизь вспенивается вокруг них
когда вы смаргиваете они перемещаются
к утру после сна глаз столкнет все к носу
и вы просто пальцем снимете козявку