Иван Шеин

Помогите узнать что это такое!

Приветствую!

Помогите пожалуйста узнать что это такое и где приобрести сие чудо.
Фото прилагается.

Mihail Vologin

Там написано- AC-DC конвертер. Из переменки делает постоянку. Не очень понятно с входными-выходными данными. Ток на выходе по постоянке вроде 2.5 А .А вот 400 Вольт это входное или выходное не очень понятно... Скорее всего, все таки выходное.
Входное, наверное 220В. Но не уверен.

А зачем покупать то, чего не знаете? Вы хоть его с чего содрали? Или просто нашли на полке?

Действительно! Это КОРРЕКТОР МОЩНОСТИ. Николай Зуй прав!
http://www.spwr.by/stati/korrektor-koeffitsienta-moschnosti.html

Иван Емельянов

Косинусный корректор мощности (предположение).

Елена Коротеева

устройство плавного зажигания для ламп накаливания... .
как то так....

Юлия

Узнал, что это, теперь бегом в лавку, так? Очень интересное желание...