Ольга Ефимова

Помогите узнать что это за устройство

Нашли в офисе неизвестное устройство или приспособление, два года ломаем голову что это, кто знает - помогите, выкладываю фото на файлымайлру
http://files.mail.ru/492B37756E724AA1B968A4B63352723B

это лезвие находится внутри устройства состоящегоиз 2х часте, видимо нужно вращать одно а в дугое что то вставлять

Юлия

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Подержать бы в руках.. . Возможно это прототип офисного ножа, либо устройство для снятия капель краски с оконного стекла, а возможно для соскабливания туши с чертежа???

Светлана Ананич

че станка для бритья не разу не видели?

Анжелика Поддубная

Сдаётся мне, что это совковое приспособление для заточки лезвий для бритвенных станков.

Tata Tata

Обычная точилка для карандашей.