Ольга М

Помогите с названием устройства

В пути, увидел что девушка вытащила устройство, вставила в него батарейки и вставила в телефон который разрядился, и он включился, как это устройство называется и сколько оно примерно стоит?

Малыш

Контейнер для батареек с выходом на зарядку телефона. Была у меня такая штука на блютуз телефона.

Ва
Валидол

Да, по-разному называют, мультизарядка например. Вообще не слишком функциональное устройство, стоит от 300р, хватает не на долго. Сам использую чехол-акк. (1500мА) и в сумке mili внешний акк. на 3000мА, по стоимости не скажу сколько, давно брал. Вообще наиболее функционально на дальние расстояния, на пример походы, как показала практика солнечные батареи (от 1000р, либо самому паять).