Юрий Цыганков

Что такое "Колесо причинности"? Где об этом можно узнать подробнее?

Светлана

Бхавачакра (санскрит) , учение о причинности пратитья--самутпада. Двенадцатичленная формула бытия. Двенадцать звеньев цепи страдания -- Колесо Причиноссти.

Даниил Ревякин

Клянусь тебе, ничего такого, чего ты не встречала в жизни. Типа как круговорот воды в природе, но только в рамках человеческих вопросов и стремлений. Буддизм не совсем религия.

Лера

На любом корейском- китайском - калмыцком развале об этом тебе расскажут гораздо подробнее, чем в Шамбале, или если ты спросишь об этом всеми уважаемого Ламу.

Kloyh Feoktistov

Это не Колесо Сансары ли?