Сергей Чернышов

бьет привод колес причины

При торможении в руль отдает вибрация. тормозной диск, подшипник, ступицу заменил. При вывешивании авто видно биение привода

Бауыржан

скорее всего у вас повело тормозной диск тот что блестит
Вам нужно проточить тормозные диски и все пройдет
а то что при вывешивание привод ходит не ровно так это элементарно если диск веденый то и вся ходовка будет вибрировать
такие вопросы постоянно возникают у неопытных водителей

СРОЧНО ПРОТОЧИТЕ ПЕРЕДНИЕ ДИСКИ

Нтон

ну если тормозные диски заменили, при чем с обоих сторон, и биение продолжается, то меняйте колодки тормозные.... Биение привода обычно бывает из-за изношенной внутренней гранаты, но это проявляется как вибрация при разгоне.... а у вас при торможении..)

Эдуард

если видно, что бьёт привод, его и менять. и подшипник глянуть